Home Последние новости Обращение Главы Половинского района

Обращение Главы Половинского района

Уважаемые жители Половинского муниципального округа!

Обращаюсь и ко взрослым и к подросткам. К руководителям сельхозорганизаций, иных отраслей. Ко всем без исключения. На 10, 11 мая синоптики прогнозируют усиление ветра до 20 м/с. Погода по-прежнему сухая. Лес, стерня, прошлогодняя трава горят, как спички при такой погоде. Ситуацию всеми силами нужно удержать под всеобщим контролем. В населенных пунктах, во всех, без исключения, идет патрулирование. Надеюсь, что каждый понимает, что сейчас не до шашлыков, не до праздничных фейерверков. Тем более не до костров по любому поводу. Детей особенно не упускаем из виду. Контроль и еще раз контроль.

Обновлено 10.05.2022 09:04

Решаем вместе