Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости «Горячая линия» по вопросам легализации трудовых отношений

«Горячая линия» по вопросам легализации трудовых отношений

Администрация Половинского района информирует о работе «Горячей линии» по вопросам легализации трудовых отношений и соблюдения требований трудового законодательства

В случае задержки выплаты заработной платы, отказа работодателя в оформлении трудового договора, подмены трудового договора договором гражданско-правового характера, граждане могут обратиться в Администрацию Половинского района по адресу с. Половинное, ул. Победы, д. 12, каб. 3, по телефону «горячей линии»: 8 (35238) 9-14-93, 8 (35238) 9-19-95 или на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Ваше обращение должно содержать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество;

- полный почтовый адрес;

- электронный адрес;

- номер телефона;

- тема обращения

Прием обращений осуществляется в рабочие дни с 8-00 до 16-12 часов с перерывом с 12-00 до 13-00 часов.

Обновлено 19.05.2022 14:56

Решаем вместе