Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области

Объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области.

Наименование муниципальной должности — Глава Половинского муниципального округа Курганской области.

Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области (далее – Конкурс): 7 июля 2022 года,  14 часов 00 минут по местному времени, по адресу: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы, д.12, кабинет № 1 (II этаж).

Срок приема документов для участия в Конкурсе: с 24 мая 2022 года по 6 июня 2022 года.

Место приема документов для участия в Конкурсе: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы, д.12, кабинет № 1 (II этаж).

Время приема документов для участия в Конкурсе: рабочие дни с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени.

Подробности по ссылке.

Документы для кандидатов (ссылка).

Обновлено 23.05.2022 08:58

Решаем вместе