Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

В Половинском муниципальном округе Курганской области состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области

23 мая 2022 года в Администрации Половинского района состоялось первое заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Половинского муниципального округа Курганской области. В состав Конкурсной комиссии вошло 6 человек. Во исполнение действующего законодательства половина членов Конкурсной комиссии были определены распоряжением Губернатора Курганской области: 1) Антипина Екатерина Александровна — главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления внутренней политики Департамента информационной и внутренней политики Курганской области; 2) Кияненко Наталья Сергеевна — консультант отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов главного правового управления Аппарата Губернатора Курганской области; 3) Старцев Геннадий Васильевич — эксперт отдела анализа и мониторинга управления информационно-аналитической деятельности Департамента информационной и внутренней политики Курганской области.

Вторая половина членов Конкурсной комиссии была определена решением Думы Половинского муниципального округа Курганской области: 1) Абрамова Галина Михайловна — редактор общественно-политической газеты Половинского района «Вестник района»; 2) Грязнов Михаил Алексеевич, председатель Совета ветеранов Половинского муниципального округа Курганской области; 3) Лебедева Светлана Николаевна, методист Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района. На заседании были рассмотрены и приняты решения по четырем вопросам. Председателем Конкурсной комиссии был избран Старцев Г.В. заместителем председателя – Грязнов М.А., секретарем комиссии – Лебедева С.Н. Также на комиссии были утверждены тематические направления вопросов, задаваемых претендентам на замещение муниципальной должности Главы Половинского муниципального округа Курганской области в ходе проведения индивидуального собеседования.

Решаем вместе