Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.43 Земельного Кодекса Российской Федерации Администрация Половинского района  информирует, что в связи с обращением Акционерного общества «Сибирско-Уральская энергетическая компания» (АО «СУЭНКО») рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута для размещения ВЛ 10 кВ Л-9 ПС Половинное; КТП 10/0,4 кВ н.п. Половинное в отношении земельных участков расположенных:

- в кадастровых кварталах 45:15:030110, 45:15:030206 с кадастровыми номерами 45:15:000000:1370 , 45:15:000000:1363.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в Администрации Половинского района по адресу: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы, 12, каб. 3. телефон для справок 8(35238)9-14-93.

Заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки по адресу: Курганская область, Половинский район, с. Половинное, ул. Победы, 12, каб. 3, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Официальный сайт, на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  http://www.poladmin.ru/

Решаем вместе

Цифровая платформа МСП