Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - c Днем пограничника!

Охрана рубежей нашей Родины – ответственная и в высшей степени почетная задача, которую можно доверить только самым достойным сынам Отечества. Патриотизм, верность долгу и профессиональная выучка являются главными качествами стражей границы.

Являя яркий пример доблести и самоотверженности, вы с честью выполняете свою миссию, ставя надежный заслон проявлениям терроризма, преступности, связанной с нарушением территориального суверенитета нашей страны. Ваша служба во все времена была важным фактором обеспечения стабильности государства, национальной безопасности, а в наше время в особенности.

Курганская область продолжает вносить свою лепту в подготовку достойной смены защитникам рубежей, и все жители Половинского муниципального округа испытывают искреннюю гордость за наших земляков, с честью несущих в разных регионах страны пограничную службу.

Личный состав дислоцированных на территории округа пограничных подразделений, не только проявил себя как высокопрофессиональный коллектив, но и как активный участник в жизни нашего общества. Организация и участие в патриотических акциях, мероприятиях, направленных на пропаганду пограничной службы среди молодежи, способствует бережному сохранению традиций службы.

В день профессионального праздника, искренне желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, благополучия, успехов и мира на наших границах!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 27.05.2022 14:40