Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны служб!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днём социального работника! Говоря «социальные службы» мы подразумеваем коллективы Комплексного центра социального обслуживания населения, Управления социальной защиты населения № 8 в Половинском районе, специалистов Клиентской службы на правах отдела Пенсионного фонда в Половинском районе, Центра занятости населения и отдела Фонда социального страхования, Сумкинского дома-интерната для детей-инвалидов, для которых наша половинская земля стала вторым домом. Это те службы, которые на территории Половинского округа обеспечивают исполнение законодательства о льготах и гарантиях, о пенсионном обеспечении, реализуют дополнительные меры адресной помощи малоимущим гражданам, оказывают всевозможные виды государственной поддержки и занятости населения.

Ваша профессия - одна из самых гуманных и востребованных. Мы все понимаем, что очень часто многие из тех, кто обращается в учреждения социальной сферы, нуждаются не только в помощи, но и в простом человеческом внимании и общении. Ваше своевременное участие в жизни людей помогает им справиться с проблемой.

Социальная сфера - одно из приоритетных направлений в работе Правительства Курганской области и Администрации Половинского района. Год от года в Зауралье остается стабильной социальная поддержка различным категориям граждан, успешно реализуются государственные и региональные программы.

Дорогие друзья, желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу и впредь будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу и помощь! С праздником!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 08.06.2022 15:34