Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

Администрация Половинского района с 15.06.2022 года по 01.08.2022 года объявляет смотр – конкурс «Лучшая благоустроенная территория» среди объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Половинского муниципального округа. Конкурс проводится в номинации «Лучшая благоустроенная территория». Объекты оцениваются по следующим критериям:

- внешний вид фасада объекта;

- наличие вывески с названием объекта;

- наличие режима работы объекта;

- наличие урн для мусора и их внешний вид;

- проявление творческой инициативы в оформлении торгового объекта: наличие цветников, газонов и других насаждений;

- своевременность выкашивания травостоя;

- уборка мусора на прилегающей территории торгового объекта.

Заявку на участие в Конкурсе можно подать в отдел по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Половинского района по адресу: с. Половинное, ул. Победы, дом 12, кабинет № 4 (контактный телефон: 9-14-93), либо по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Форма заявки - в приложении №3 постановления (ссылка).

Обновлено 09.06.2022 14:36

Решаем вместе