Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Внимание работодателям, реализующих и планирующих реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов!

ГКУ ЦЗН Половинского района информирует о том, что по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий Министерство труда и  социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций, реализующих и планирующих реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов, социально- и экономически значимых, системообразующих организаций. Срок проведения опроса: 6 июня-22 июля 2022 года. Анкета размещена по ссылке:https://regionaljobs2022.vcot.info/ Просим принять участие в опросе.

Обновлено 09.06.2022 15:24

Решаем вместе