Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости С Днем России!

С Днем России!

Уважаемые жители Половинского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Сегодня наша великая страна празднует свой День рождения и мы, граждане России, ощущаем чувство гордости за историю, культуру, достижения нашего большого дома.

Дорогие земляки, каждый создает свою судьбу сам, а судьбу страны создаем мы вместе.

Пусть стимулом для наших добрых дел будет любовь к близким, а значит и к нашей Родине, желание трудиться на благо своей семьи, а значит и во благо своего государства.

Желаю вам добра и благополучия, крепкого здоровья и счастья, оптимизма, уверенности в собственных силах и мирного неба над головой!

С праздником! С Днем России!

В.В. Меньщиков, Глава Половинского района

Обновлено 10.06.2022 16:25