Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Зональный семинар-совещание

Зональный семинар-совещание

В Половинском районе состоялся зональный семинар – совещание с участием заместителей Глав районов по социальным вопросам, специалистов в области физической культуры и спорта и директоров детско-юношеских спортивных школ Притобольного, Звериноголовского, Белозерского, Кетовского и Половинского районов. Участие в семинаре приняли начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Васильев А.А., Глава района Ю.Н. Ермолаев. В ходе совещания обсуждены вопросы модернизации системы управления физической культурой и спортом на муниципальном уровне, развитие системы спортивных школ в контексте внедрения программ нового вида и федеральных стандартов спортивной подготовки.
Обновлено 25.02.2015 14:51

Решаем вместе