Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Состоялась встреча финалистов зональных соревнований сборных команд сельсоветов - Байдарского, Башкирского, Сухменского, Сумкинского и Половинского. Победителями стали: 1 место – Сумкинский сельсовет, 2 место – Башкирский сельсовет, 3 место – Сухменский сельсовет. В течение месяца соревнования прошли по всем административным зонам, участие в них приняли 13 сельсоветов. В ходе соревновательного дня команды, в составе которых принимали участие и главы муниципалитетов, сдавали нормы ГТО в разных возрастных категориях и соревновались в  игре по волейболу. В рамках мероприятия Глава Половинского района Ю.Н. Ермолаев отметил почетной грамотой Ковшарова Сергея Валентиновича и Емельянова Дмитрия Александровича, тренеров – преподавателей МОУДОД «Половинская детско-юношеская спортивная школа», за большой вклад в развитие спорта Половинского района и подготовку сборной команды для участия в VII зимних сельских спортивных играх «Зауральская метелица». Почетной грамоты также удостоена семья Васильевых Сергея Геннадьевича, Елены Геннадьевны и Никиты за активное участие в спортивной жизни Половинского района и успешное выступление в соревнованиях спортивных семей в рамках заключительного этапа VII зимних сельских спортивных игр «Зауральская метелица». Благодарственные письма Главы района вручены Казееву Арману Александровичу, Казееву Олегу Александровичу, Комарову Сергею Владимировичу и Тарасову Александру Петровичу за высокие спортивные показатели в VII зимних сельских спортивных играх «Зауральская метелица» в составе сборной команды Половинского района.
Обновлено 25.02.2015 14:59

Решаем вместе