Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Лыжные гонки

Лыжные гонки

Лыжные гонки, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялись на базе Байдарской сельской администрации. В гонках приняли участие главы администраций сельсоветов, их заместители, руководители и служащие отделов и структурных подразделений Администрации Половинского района. Глава района Юрий Николаевич Ермолаев вручил победителям гонки почетные грамоты. Среди женщин места распределились следующим образом: 1 место – Васильева Марина Николаевна, заместитель Главы Половинского района по социальным вопросам; 2 место – Мастерова Светлана Анатольевна, глава Менщиковского сельсовета; 3 место – Колупаева Елена Валерьевна, заместитель главы Менщиковского сельсовета. Среди мужчин: 1 место – Шмаков Леонид Павлович, глава Башкирского сельсовета; 2 место – Родионов Геннадий Михайлович, глава Пищальского сельсовета; 3 место – Елисеев Василий Михайлович, первый заместитель Главы Половинского района.
Обновлено 05.03.2015 13:16

Решаем вместе