Home Последние новости 11 марта – День рождения Половинского района

11 марта – День рождения Половинского района

Администрация района поздравляет всех жителей с 86-й годовщиной со дня образования Половинского района.

Несмотря на объективные трудности сегодняшнего времени у нашего района есть будущее, но только совместнымиусилиями мы сможем добиться решения насущных задач, чтобы половинцы жили лучше, чувствовали себя спокойней и уверенней в завтрашнем дне.

Наш район стоит на пороге выбора, 14 марта состоятся выборы Главы района, в депутаты областной Думы и органы местного самоуправления. Вам предстоит решить – кто будет руководить районом следующие пять лет. Надеемся, что вы сделаете правильный выбор.

Желаем вам успехов в работе, житейского счастья и благополучия, доброго здоровья на долгие годы!