Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Галерея почета - 2015

Галерея почета - 2015

Открытие четвертого состава Галереи Почета в день образования Половинского района состоялось в здании районной Администрации. За достижения в социально-экономическом развитии района, плодотворную профессиональную деятельность на Галерею Почета в 2015 году занесены 20 его жителей. Обновление Галереи Почета происходит один раз в два года. Юрий Николаевич Ермолаев, Глава района, поздравил номинантов и поблагодарил их за добросовестный труд и ответственность при выполнении возложенных на них профессиональных задач. В этот же день, 11 марта, в ходе торжественного мероприятия, посвященного значимой дате в истории  района, председатель Половинской районной Думы Николай Алексеевич Шалмин вручил удостоверения новым Почетным жителям Половинского района. Ими стали: глава КФХ Бобров Яков Николаевич, заместитель директора МОУ «Сумкинская средняя общеобразовательная школа» Пшеничникова Лариса Анатольевна и краевед, историк Дёмин Николай Агапович. Звание «Почетный гражданин Половинского района» начало свой отсчет в истории района с 7 февраля 1994 года. На протяжении 21-го года этот своеобразный социальный статус является одновременно и критерием, и почетной наградой за заслуги перед районом. Начиная с 1994 года этого звания были удостоены 72 гражданина. Сегодня рядом с нами живут и трудятся 40 из них.

Обновлено 13.03.2015 15:30

Решаем вместе