Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Открытие сезона в Клубе Веселых и Находчивых

Открытие сезона в Клубе Веселых и Находчивых

Муниципальный этап областного фестиваля сельских команд КВН «Веселый гусь – 2015» состоялся в Половинском районе. Участие в нем приняли три команды: «Свои люди» Половинской средней общеобразовательной школы, «Мамаевцы» Башкирской средней школы и «Новое поколение» Сумкинской средней школы. «Литературный сезон» - так называлась тема игры, посвященная году литературы в России. Участники команд соревновались в трех конкурсах: приветствие "Устраивайтесь поудобнее!"; триатлон на литературную тематику; музыкальное домашнее задание "Сказ о том, как...". В итоге «Мамаевцы» заняли 1 место и получили право представлять Половинский район на зональном отборочном этапе областного фестиваля сельских команд КВН "Веселый гусь", который состоится 8 апреля в с. Глядянское. Второе место с минимальным отрывом заняла команда Половинской школы "Свои люди", третье место у команды сумчан "Новое поколение". Организатором районного фестиваля выступил Муниципальный орган управления образованием Администрации Половинского района, спонсором фестиваля - Армэн Хачатурян, который является депутатом Половинской районной Думы и главой КФХ.

Обновлено 01.04.2015 09:05

Решаем вместе