Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости 70-летию Победы посвящается

70-летию Победы посвящается

Районный этап спортивной эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялся в Половинском районе. Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и возрождению комплекса ГТО. К участию в конкурсе заявились 6 семейных команд. Участников приветствовала руководитель Муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района Дыбань Эльвира Эмануиловна. По итогам соревновательного дня, в который входили состязания в игровых эстафетах, настольном теннисе и дартсе, победила семья Самариных Александра, Алены и Максима из села Башкирское. Второе место у семьи Обуховых Дмитрия, Алены и Вадима из села Половинное и третье место заняла семья Лишман Александра, Олеси и Карины из села Сумки. Семьи победителей получили денежные призы, дипломы, а сладкие подарки вручены всем участникам соревнований.

Обновлено 31.03.2015 16:27

Решаем вместе