Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости День работников культуры

День работников культуры

День работников культуры ознаменовался торжественным мероприятием, которое состоялось при непосредственной подготовке и участии самих виновников торжества. На празднике присутствовали работники культурно - досуговых объединений, сельских клубов и библиотек, районного центра культуры и досуга и Межпоселенческой библиотеки. Глава Половинского района Ю.Н. Ермолаев поздравил всех с профессиональным праздником и отметил Почетными грамотами лучших из лучших, отметив то, что задача, которую работники культуры решают сегодня - приобщение людей к творчеству, к пониманию прекрасного, умению мыслить, анализировать, сопереживать, ценить обычаи и родной язык - заслуживает большого уважения и признательности. Благодаря  профессионализму, повседневному талантливому и самоотверженному труду в Половинском районе претворяется в жизнь культурная политика - сохраняются и преумножаются духовные богатства нашего общества, возрождаются национальные культуры, развивается самодеятельное искусство, создаются произведения литературы, звучат новые концертные программы, укрепляются межнациональные связи.

Обновлено 01.04.2015 09:11

Решаем вместе