Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости 70 лет Победе

70 лет Победе

Половинский район принял участие в социальной акции «Лес Победы». 40 муниципальных служащих Администрации района во Главе с Юрием Николаевичем Ермолаевым, Главой района, в лесополосе возле Новобайдарского сельсовета высадили 4,5 тысячи саженцев березы, подготовленные для этой цели работниками Половинского участка Глядянского лесхоза. Площадь посадки составила 0,9 га. Массовые акции «Аллея Победы» состоятся во всех сельсоветах района, в них примут участие более 500 человек разных возрастных категорий.

Обновлено 29.04.2015 16:59

Решаем вместе