Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Стена Памяти

Стена Памяти

Культурно - досуговые учреждения Половинского района продолжают работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В Межпоселенческой Половинской центральной библиотеке продолжается сбор материала для Стены памяти. Родственниками принесены фотографии и биографические сведения на 69 участников войны и тружеников тыла. Обучащиеся вечерней школы стали участниками часа памяти «Фашистские концлагеря смерти», который был посвящен освобождению узников из фашистских лагерей смерти.

Обновлено 29.04.2015 16:58

Решаем вместе