Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости "Веселый гусь - 2015"

"Веселый гусь - 2015"

На сцене районного центра культуры и досуга состоялось проведение финала областного чемпионата «Весёлый гусь - 2015». По итогам отборочных игр в районах области в апреле текущего года были определены команды финалисты: «Даня» (Лебяжьевский район), «Красномыльские чебуреки» (Шадринский район), «Бакарасики нетотупеды» (Мишкинский район), «Каргапольский разносол» (Каргапольский район) и «Не надо стесняться» (Половинский район). Глава Половинского района Юрий Николаевич Ермолаев приветствовал членов Клуба Веселых и Находчивых и пожелал им хорошей игры. Заключительная игра сезона была посвящена Году литературы. Команды показали приветствие, состязались в остроумии на разминке и капитанском конкурсе «Мой любимый герой». После домашнего музыкального задания была определена тройка победителей, разрыв составил десятые доли балла. В итоге чемпионом игры КВН «Веселый гусь» стала команда «Даня». За победу в конкурсе победители получили статуэтку гуся – символ фестиваля- и денежный приз в размере 10 000 рублей. Второе место заняла наша команда «Не надо стесняться», третьими призерами стали ребята из «Каргапольского разносола».

Обновлено 29.04.2015 16:57

Решаем вместе