Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Сирень Победы

Сирень Победы

Половинцы приняли участие во Всероссийской акции «Сирень Победы», проходящей в эти майские дни по всей стране. Участники акции, в числе которых представители местного отделения политической партии «Единая Россия», волонтерского корпуса воспитанников районного Дома Детского творчества, ветеранских организаций, работники учреждений и предприятий райцентра, высадили саженцы сирени в парке Победы села Половинное. Сирень посажена в память 5000 тысяч половинцев, участников Великой Отечественной войны, из которых 3000 не вернулись с полей сражений.

Обновлено 08.05.2015 08:55

Решаем вместе