Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Чарующие звуки музыки

Чарующие звуки музыки

Встреча в «Музыкальной гостиной» для всех желающих была организована в Половинской детской музыкальной школе. Встреча, подготовленная педагогом по фортепиано Дедовой Светланой Николаевной, носила название «Диалог с прекрасным». В программе прозвучали классические произведения Баха, Гайдна, Черни, Геллера, Свиридова, Рахманинова в исполнении лауреатов зональных и областных конкурсов пианистов Ирины Яковлевой и Алины Кутеповой. Алина, поклонница творчества Моцарта, – выпускница музыкальной школы 2014 года, а Ирина, отдающая предпочтение произведениям Сергея Рахманинова, продолжит свое обучение еще и в будущем году. Эти талантливые девушки являются воспитанницами Дедовой С.Н.

Обновлено 25.05.2015 11:39

Решаем вместе