Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости «Мы из будущего»

«Мы из будущего»

Отчетный концерт районного Дома детского творчества, представленный зрителям, носил характер встречи двух поколений – военного времени, вставшего на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны, и поколения сегодняшних мальчишек и девчонок, потомков тех героев и победителей. Все то, чему в течение года научились, чем с интересом занимались воспитанники ДДТ, что вложили и передали им наставники, ребята показали со сцены районного центра культуры и досуга. На протяжении двух часов полный зал восторженно принимал каждого участника действа. Марина Николаевна Васильева, заместитель Главы Половинского района, вручила ребятам грамоты и поблагодарила за их активность, желание познать и научиться новому, отметив роль их наставников и родителей в добром стремлении развивать и воспитывать творчеством своих детей.

Обновлено 25.05.2015 11:36

Решаем вместе