Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

1 июня, в международный День защиты детей, на центральной площади села Половинное состоялось праздничное мероприятие, организаторы которого Администрация Половинского района во взаимодействии со всеми районными социальными службами и не только, провели его для детей и их родителей. Участников праздника поздравила заместитель Главы района Марина Николаевна Васильева. Она пожелала и детям, и взрослым хорошего лета, веселых каникул и пригласила принять участие в работе тематических площадок. Для любителей потанцевать под веселую музыку Половинский Дом детского творчества провел танцевальный марафон. Центральная районная больница на площадке «Ваш Айболит» принимала всех желающих узнать свой вес и рост, а работники пожарной части № 35 села Половинное в увлекательной форме рассказывали детям и их родителям об основах пожарной безопасности. Рисунки на асфальте, спортивные состязания, шуточные дуэли подушками – вот тот неполный перечень интересных занятий, которые организаторы приготовили для жителей села и гостей райцентра. Ни один ребенок не ушел без сладкого приза или подарка. Лето началось с веселого праздника и хорошего настроения!

Обновлено 05.06.2015 14:17

Решаем вместе