Официальный сайт Администрации Половинского муниципального округа

Половинский муниципальный округ Курганской области

Home Последние новости Выездное заседание Совета Глав муниципальных образований Половинского района

Выездное заседание Совета Глав муниципальных образований Половинского района

В рабочей поездке приняли участие Юрий Николаевич Ермолаев, Глава Половинского района, главы сельсоветов, ответственные работники администрации района, руководители культурно- досуговых объединений, расположенных на территории сельсоветов. Елена Александровна Тимофеева, глава Байдарского сельсовета, выступила в роли радушной хозяйки, организовала экскурсию по селу, социально значимым объектам. Тематика рабочей поездки–организация культурно-досугового обслуживание населения Половинского района.

Обновлено 11.06.2015 11:26

Решаем вместе